в Краснодаре
На главную страницу

Отделение «Дополнительный офис "Старокубанский"» банка «Кубань Кредит» в Краснодаре

  • г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 5
  • 8 800 555-25-18
  • Время работы:
  • Для физических лиц:
    Пн.-Пт.: 08:00—19:00
    Сб.: 09:00—17:30, перерыв: 13:00—14:00
  • Для юридических лиц:
    Пн.-Пт.: 08:00—16:00

Ближайшие отделения банка «Кубань Кредит»

Ближайшие банкоматы банка «Кубань Кредит»

Ближайшие отделения других банков

    • Для физических лиц:
    • Пн.-Пт.: 09:00—19:00
      Сб.: 09:00—15:00
    • Для юридических лиц:
    • Пн.-Пт.: 09:00—16:00
    • Для физических лиц:
    • Пн.:с 08:30 до 17:30
      Вт.:с 08:30 до 17:30
      Ср.:с 08:30 до 17:30
      Чт.:с 08:30 до 17:30
      Пт.:с 08:30 до 17:30
      Сб.:с 09:00 до 15:00
    • Время работы:
    • Пн.—Вс.: 10:00—22:00
      перерыв: 15:00—15:40

Ближайшие банкоматы других банков

Отзывы клиентов банка «Кубань Кредит»

Шовгеня.О.В., Армавир 05.09.2019 16:58

Находясь в отделении банка Кубань кредит , по улице. Каспарова , д.23/1. Остался крайне не доволен обслуживанием. В разгар оплаты ЖКХ работала. Одна касса. На вопросы о причине обслуживания , объяснения Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Людмила Сергеевна, Россия 30.09.2019 19:18

Ужасный банк, которому наплевать на своих постоянных клиентов . При совершении покупки через PayPal , банк заблокировал перевод . Обратилась в банк , на горячую линию , с вопросом где деньги , потому Читать далее...

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Роман, Ростов-на-Дону 04.04.2019 11:14

Здравствуйте несколько вопросов 1 если я ИП уже 12 лет но на данный момент не могу предоставить мои доходы (официально)как мне быть? 2 материнский капитал как первоначальный взнос считается или нет? 3 Читать далее...

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 20 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Огнева Елена, Россия 16.05.2017 13:57

Семь лет я обслуживаюсь в банке "Кубань Кредит". Я очень довольна качеством обслуживания в этом банке за весь период времени. Очень вежливый персонал, как в операционном зале, так и в приходных кассах Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Оставить отзыв Читать все отзывы

Курсы обмена валют

24.01.2020 c 25.01.2020
ЦБ USD 61,95 61,80 -0,15
ЦБ EUR 68,69 68,29 -0,39
Курсы еще 50 банков
Информация обновлена 26.01.2020 в 18:06
Рейтинг банков
  • Активы
  • Кредиты
  • Депозиты
1 Сбербанк России 28 709 976 -0,3%
2 Банк «ВТБ» 14 358 911 +0,1%
3 Газпромбанк 6 208 573 +4,6%
4 Альфа-Банк 3 600 580 +3,8%
5 Россельхозбанк 3 219 351 -1,6%
6 ПАО Банк «ФК Открытие» 2 491 397 +0,1%
7 Банк «Траст» 1 766 638 -1,9%
8 ЮниКредит Банк 1 431 752 +3%
9 Росбанк 1 114 937 -0,6%
10 Райффайзенбанк 1 106 620 -0,2%

Активы банков Краснодара, млн. руб.

Полный рейтинг банков Краснодара

1 Сбербанк России 6 289 972 +1,4%
2 Банк «ВТБ» 2 768 762 +1,2%
3 Газпромбанк 562 558 +2,1%
4 Альфа-Банк 442 939 +4%
5 Россельхозбанк 437 663 +0,9%
6 Почта Банк 381 374 +1,2%
7 Росбанк 317 609 +1,1%
8 ПАО Банк «ФК Открытие» 287 157 +8,6%
9 Райффайзенбанк 282 314 +1,2%
10 Совкомбанк 254 166 +2,1%

Кредиты банков Краснодара, млн. руб.

Полный рейтинг банков Краснодара

1 Сбербанк России 9 926 190 -0,2%
2 Банк «ВТБ» 3 099 390 -0,7%
3 Россельхозбанк 1 057 951 +1,7%
4 Газпромбанк 949 297 +0,4%
5 ПАО Банк «ФК Открытие» 677 067 -0,8%
6 Альфа-Банк 422 366 -0,4%
7 Совкомбанк 386 902 +1,1%
8 Почта Банк 249 396 +2,9%
9 СМП Банк 205 213 +12,9%
10 Московский Индустриальный Банк 182 433 +1,2%

Депозиты банков Краснодара, млн. руб.

Полный рейтинг банков Краснодара