• Для себя
  • Для бизнеса
Краснодар
  • Для себя
  • Для бизнеса
Лицензия №1439
О банке
Валюта
Продажа
Покупка
93,87 +0,62
|
90,05 +0,62
77,65 +0,66
|
73,84 +0,67
  • Вклады
  • Ипотека
  • Кредиты
  • Кредитные карты
  • Дебетовые карты
  • Автокредиты
  • РКО

Отделение «Дополнительный офис 1» банка «Возрождение» в Краснодаре

  • 350911, г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 5

Ближайшие отделения банка «Возрождение»

    • Для физических лиц:
    • Пн.-Пт.: 09:00—19:00
      Сб.: 09:00—15:00
    • Для юридических лиц:
    • Пн.-Пт.: 09:00—16:00

Ближайшие банкоматы банка «Возрождение»

Ближайшие отделения других банков

    • Для физических лиц:
    • Пн.-Пт.: 08:00—19:00
      Сб.: 09:00—17:30, перерыв: 13:00—14:00
    • Для юридических лиц:
    • Пн.-Пт.: 08:00—16:00
    • Для физических лиц:
    • Пн.:с 08:30 до 17:30
      Вт.:с 08:30 до 17:30
      Ср.:с 08:30 до 17:30
      Чт.:с 08:30 до 17:30
      Пт.:с 08:30 до 17:30
      Сб.:с 09:00 до 15:00
    • Время работы:
    • Пн.—Вс.: 10:00—22:00
      перерыв: 15:00—15:40

Ближайшие банкоматы других банков

Курсы обмена валют

27.01.2021c 28.01.2021
ЦБ USD75,6475,04 -0,60
ЦБ EUR91,6791,22 -0,45
Курсы еще 52 банков
Информация обновлена 27.01.2021 в 23:00
Рейтинг банков
  • Активы
  • Кредиты
  • Депозиты
1Сбербанк России34 259 807+2,6%
2Банк «ВТБ»16 269 974+3,8%
3Газпромбанк7 095 497+1%
4Альфа-Банк4 488 977+2,8%
5Россельхозбанк3 778 873+0,9%
6ПАО Банк «ФК Открытие»2 856 117-3,7%
7Совкомбанк1 398 953-2,5%
8Росбанк1 333 359+7,7%
9Райффайзенбанк1 293 564+1,3%
10ЮниКредит Банк1 249 978-8,6%

Активы банков Краснодара, млн. руб.

Полный рейтинг банков Краснодара

1Сбербанк России7 454 000+2,3%
2Банк «ВТБ»3 071 575-4,2%
3Газпромбанк657 501+1,1%
4Альфа-Банк631 635+3,4%
5Россельхозбанк519 062+1,9%
6ПАО Банк «ФК Открытие»413 551+1,7%
7Почта Банк408 227+0,7%
8Росбанк348 405+1,1%
9Райффайзенбанк292 747+0,5%
10Совкомбанк292 237+1,6%

Кредиты банков Краснодара, млн. руб.

Полный рейтинг банков Краснодара