mobile-btn
EUR 79,20 -0,70 | 76,20 -0,70
USD 67,50 -0,60 | 64,50 -0,60

Отделение «Дополнительный офис 1» банка «Возрождение» в Краснодаре

  • 350911, г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 5
  • Время работы:
  • Для физических лиц:
    Пн.-Пт.: 09:00—19:00
    Сб.: 09:00—15:00
  • Для юридических лиц:
    Пн.-Пт.: 09:00—16:00

Ближайшие отделения банка "Возрождение"

Возрождение

  • Для физических лиц:
  • Пн.-Пт.: 09:00—19:00
    Сб.: 09:00—15:00
  • Для юридических лиц:
  • Пн.-Пт.: 09:00—16:00

Ближайшие банкоматы банка "Возрождение"

Возрождение

  • Время работы:
  • круглосуточно

Возрождение

  • Время работы:
  • круглосуточно

Возрождение

  • Время работы:
  • круглосуточно

Ближайшие отделения других банков

Кубань Кредит

  • Для физических лиц:
  • Пн.-Пт.: 08:00—19:00
    Сб.: 09:00—17:30, перерыв: 13:00—14:00
  • Для юридических лиц:
  • Пн.-Пт.: 08:00—16:00

Сбербанк России

  • Для физических лиц:
  • Пн.:с 08:30 до 17:30
    Вт.:с 08:30 до 17:30
    Ср.:с 08:30 до 17:30
    Чт.:с 08:30 до 17:30
    Пт.:с 08:30 до 17:30
    Сб.:с 09:00 до 15:00

Авангард

  • Время работы:
  • Пн.—Вс.: 10:00—22:00
    перерыв: 15:00—15:40

Ближайшие банкоматы других банков

Кубань Кредит

  • Время работы:
  • круглосуточно

Всероссийский Банк Развития Регионов

  • Время работы:
  • круглосуточно

Газпромбанк

  • Для физических лиц:
  • еж: 10:00-20:00

Отзывы о банке «Возрождение»

Дмитрий
Дмитрий, Мытищи 31.07.2018 16:42

31 июля 2018 г. со своими клиентами оформляли ипотечный кредит в Банке Возрождение, г. Мытищи. Пришли в банк к 11:00, сейчас уже 16:00 до сих пор ничего не оформили, сидим... Менеджеру банка Балашовой Ольге Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ИП
ИП, Дмитров 19.07.2018 17:26

не открывайте счет!!!! Банк Возрождение всем ИП Блокирует счета в Дмитрове без предварительного уведомления и объяснения причин, все сотрудники с кем удалось общаться в Дмитровском филиале в том числе управляющая Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алексей Белокопытов
Алексей Белокопытов, Железнодорожный 22.06.2018 23:11

Оформлял ипотеку. Долго не мог получить предварительные документы. После в офисе услышал свою фамилию и возмущение "запросами" клиента. Из адекватных сотрудников отмечу Артема Симкренко. Офис заполнен девочками Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

 Королина
Королина , Павловский Посад 15.05.2018 15:58

Самый что ни на есть отвратный банк,полная намахаловка,сначала ни о чем не предупреждают,а потом сразу ставят перед фактом,запрос ы в другие банки не делают,надо самим принести все реквизиты,а они сидя Читать далее...

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Екатерина Филиппова
Екатерина Филиппова, Электросталь 27.01.2018 10:50

27 января 2018 Пыталась узнать можно ли приехать в отделение за готовой картой, позвонила на общий номер за информацией. 20 мин висела в одидании ответа. Наконец то мне ответили и сообщили что все линии Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга
Ольга, Санкт-Петербург 18.01.2018 22:46

Самый ужасный банк который я знаю.заблокировали мою карту и я не могу получить свои заработанные деньги.придется подавать на них в суд

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Людмила
Людмила, Чехов 27.12.2017 16:45

По телефону звонить бессмысленно,не дослушав до конца переключаю на другого специалиста который не отвечает на 1000000 моих звонков(видимо его вообще нет на месте) скорее получить свои деньги и разорвать Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Людмила
Людмила, Чехов 27.12.2017 16:38

Банк просто ужасный ....23 числа на ст.Столбовой банкомат проглотил карту при снятие наличных средств,сразу позвонила на горячую линию и заблокировала ее,через 2 дня мне ее вернули в отделении банка и спустя Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена кокорева (ооо Истина)
Елена кокорева (ооо Истина), Пятигорск 27.12.2017 15:45

Работа с юр лицами на нуле! Мне с грудным ребёнком надо по три часа стоять в очереди, и потом ещё полдня ждать пока неторопливый менеджер сформирует элементарную справку об остатке денег на р/с. По инициативе Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ирина
Ирина, Павловский Посад 14.12.2017 17:25

Очередь в кассу постоянная и почему то долгая! Касса одна не справляется по ходу.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Курсы обмена валют

22.09.2018 c 25.09.2018
ЦБ USD 66,25 66,16 -0,09
ЦБ EUR 78,08 77,68 -0,39
USD 65,40 66,20
EUR 77,20 78,00
Курсы еще 53 банков
Информация обновлена 24.09.2018 в 18:07
Рейтинг банков
1 Сбербанк России 25 958 370 +1,9%
2 ВТБ 12 621 289 +2,5%
3 Газпромбанк 6 102 818 +0,6%
4 РоссельхозБанк 3 393 967 -1,1%
5 Альфа-Банк 2 915 877 +1,3%
6 Московский Кредитный Банк 2 019 819 +5,3%
7 ПАО Банк «ФК Открытие» 1 748 912 +1,1%
8 Промсвязьбанк 1 468 238 +1%
9 ЮниКредит Банк 1 246 477 -1%
10 Райффайзенбанк 964 437 -0,7%

Активы банков Краснодара, млн. руб.
Дата обновления: 01.07.2018

Полный рейтинг банков Краснодара

1 Сбербанк России 4 792 640 +2,4%
2 ВТБ 2 118 379 +1,9%
3 Газпромбанк 418 939 +2,5%
4 РоссельхозБанк 384 349 +2%
5 Почта Банк 232 528 +4,1%
6 Райффайзенбанк 231 127 +2,6%
7 Альфа-Банк 220 728 +7,4%
8 Банк Хоум Кредит 180 594 +0,4%
9 ДельтаКредит 145 444 +1,5%
10 Совкомбанк 138 092 +2,1%

Кредиты банков Краснодара, млн. руб.
Дата обновления: 01.07.2018

Полный рейтинг банков Краснодара

1 Сбербанк России 9 133 268 +0,4%
2 ВТБ 2 702 835 +2,5%
3 РоссельхозБанк 827 056 +0,9%
4 Газпромбанк 667 297 +1,8%
5 БИНБАНК 438 439 -2,9%
6 Альфа-Банк 363 199 +1,5%
7 ПАО Банк «ФК Открытие» 348 572 -1%
8 Промсвязьбанк 340 784 -1,7%
9 Совкомбанк 315 369 +2,6%
10 Московский Кредитный Банк 289 790 -1,3%

Депозиты банков Краснодара, млн. руб.
Дата обновления: 01.07.2018

Полный рейтинг банков Краснодара